23.08.2022

Класс с углубленным изучением ОПК: подготовка к 1 сентября

Полным ходом идет подготовка к открытию класса с углубленным изучением Основ православной культуры.

Полным ходом идет подготовка к открытию класса с углубленным изучением Основ православной культуры. Сегодня, 23 августа, в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии прошло организационное собрание, в котором приняли участие митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и заместитель начальника Управления образования города Ижевска Ольга Геннадьевна Моторина. Планируется, что 1 сентября торжественные мероприятия начнутся с молебна в храме святой мученицы Татианы, после чего состоится открытие памятника Суворову на территории Духовно-просветительского центра.

Напомним, что МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» совместно с Ижевской епархией продолжают набор детей в 1-й класс с углубленным изучением Основ православной культуры.

Обучение будет проходить по общеобразовательной программе с дополнительными программами по Основам православной культуры, изобразительному искусству, музыке.

Преимущество класса в том, что дети будут обучаться в небольшом коллективе на базе Духовно-просветительского центра (ул. Свердлова, 9), который полностью оснащен под нужды обучения (оборудована аудитория с индивидуальными партами и мультимедийной доской, спортивный зал, столовая).

Обучение бесплатное.

Справки по телефонам: 46-80-82; 46-47-95; 8-912-750-52-34.

Пресс-служба Ижевской епархии

Аудитории Духовно-просветительского центра:

Последние новости

Депутаты «Единой России» обсудили вопросы ограничения продажи вейпов с министром промышленности и торговли Удмуртии

Заместитель Председателя Госсовета – председатель постоянной комиссии по бюджету,

Внимание! Изменено время приема жителей Шарканского района первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Вячеславом Вдовкиным

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Вячеслав Вдовкин проведет прием жителей Шарканского района в режиме видеосвязи 19 апреля 2024 года с 14:00 до 15:00 в прокуратуре Шарканского района по адресу: с. Шаркан,

Вопросы организации целевого обучения студентов в Удмуртии обсудили на заседании круглого стола в Госсовете республики

Сегодня под руководством заместителя Председателя Госсовета – председателя постоянной комиссии по науке,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *