22.04.2019

Associated Press: взрывы на Шри-Ланке устроили семеро смертников

Такие выводы сделали эксперты на основе анализа фрагментов тел. Шри-Ланка.

Такие выводы сделали эксперты на основе анализа фрагментов тел.

Шри-Ланка. Семеро смертников устроили теракты на Шри-Ланке, жертвами которых стали, по последним данным, 290 человек. Об этом сообщило агентство Associated Press, пишет « Интерфакс ».

По словам эксперта правительства республики Ариянанда Велинга, такие выводы сделали на основе анализа фрагментов тел, обнаруженных на местах взрывов.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали 13 подозреваемых, позже цифра возросла до 24 человек, причастных к происшествиям. Власти предполагают, что за ними стоят религиозные экстремисты.

Напомним, 8 взрывов прогремело в воскресенье, 21 апреля на Шри-Ланке. Около 500 человек ранены, среди погибших порядка 35 иностранцев.

Дарья Снидкова

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *