02.04.2023

Архиерейское богослужение в Неделю 5-ю Великого поста в селе Киясово

2 апреля 2023 года в Неделю 5-ю Великого поста Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме села Киясово.

2 апреля 2023 года в Неделю 5-ю Великого поста Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме села Киясово.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, благочинный Малопургинского округа архимандрит Вениамин (Крюков), духовенство Малопургинского благочиния, а также клирик Покровского кафедрального собора диакон Николай Вайсбекер.

За Литургией молились жители села.

По окончании богослужения владыка поблагодарил верующих за совместную молитву и обратился к молящимся с архипастырским словом:

«Дорогие братья и сестры! Вам повезло, что у вас в селе есть такой замечательный храм, воздвигнутый благодаря стараниям благодетеля Виктора Геннадьевича Хорошавцева и всем, кто ему помогал. Храм -это особое место присутствия Господа. И мы должны не забывать, работая шесть дней, воскресный посвящать Богу. В этот день нужно бросать все свои дела и приходить в дом Божий, молиться о наших родных и близких, о нашей Родине, исповедоваться, причащаться Святых Христовых Тайн и готовиться к встрече самого главного праздника нашей жизни — Светлого Христова Воскресения» ,- сказал в проповеди епископ Павел.

Пресс-служба Сарапульской епархии.

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *