09.03.2023

Жителей Ленинского района привлекут к созданию прогулочного маршрута между сквером Драгунова и Южным парком

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 16 марта с жителями Ленинского района обсудят вопрос создания пешеходной тропы, соединяющей сквер имени Евгения Драгунова и Южный парк на Татарбазаре.

Благоустройство тропы пройдёт в 2023-2024 годах.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 16 марта с жителями Ленинского района обсудят вопрос создания пешеходной тропы, соединяющей сквер имени Евгения Драгунова и Южный парк на Татарбазаре. Об этом сообщает пресс-служба Центра территориального развития Удмуртии.

Горожан приглашают в Ижевский агростроительный техникум, находящийся по адресу: улица Автономная, д. 81. Встреча пройдёт с 18:30 до 21:00.

Жители могут принять участие в создании маршрута и сделать его таким, каким они его сами видят. На встрече обсудят расположение тропы здоровья, а также проблемы, которые можно решить на данной территории с помощью нового проекта.

Итоги проектного сериала послужат основой для общественного задания на проектирование территории.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке .

Напомним, о планах по созданию новой тропы здоровья стало известно в январе 2023 года .

 

 

Юрий Абашев
Выпускающий редактор Фото: ИА «Сусанин» (Юрий Абашев)

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *