03.02.2023

В Воткинском районе готовятся к юбилейному снежному фестивалю

В поселке Новом кипят строительные работы. Снежный городок, который разрастается с каждым днем, не только украсит территорию поселка, но подарит всем положительный эмоциональный настрой.

В поселке Новом кипят строительные работы. Снежный городок, который разрастается с каждым днем, не только украсит территорию поселка, но подарит всем положительный эмоциональный настрой. Уже в эту субботу, 4 февраля, здесь состоится юбилейный фестиваль-конкурс "Лымыян - 2023" Как обещают организаторы, в программе праздника много интересных конкурсов и развлечений, зрители и участники получат массу впечатлений и хорошее настроение. Начало праздника в 13.00 (время пермское!) Девиз фестиваля - конкурса "Лымыян - 2020" (автор: Виктор Маньков):
Ты – творец, а это значит
Мир способен сделать ярче!
Грёзы, снег, вода и краски -
Воплощенье зимней сказки!
Сочиняй, дерзай, твори,
Вдохновение дари!
С «Лымыяном» вместе будем
Приносить мы радость людям!

Последние новости

Студентам помогут открыть свое дело: молодежные наукоемкие проекты поддержат грантами

По всей стране талантливые ученые создают уникальные изобретения в различных отраслях: медицине, цифровизации, производстве, транспортной отрасли, экологии и многих других.

Интервью Председателя Верховного Суда УР А.В. Полушкина корреспонденту «Можгинских вестей»

2024 год объявлен Президентом России годом семьи Сильная, дружная и крепкая семья – основа нашего государства   - Но в современном обществе, среди подрастающего поколения, имеется ряд проблем,

Участие судьи Глазовского районного суда в ежегодной конференции

27 марта 2024 года в помещении МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского г.Глазова прошла Республиканская научно-практическая конференция «За страницами учебника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *