03.02.2023

В Светлянский Дом культуры пришло новое музыкальное оборудование

Этой радостной новостью поделились сотрудники ДК в соцсетях.

Этой радостной новостью поделились сотрудники ДК в соцсетях. Жители села Светлого приняли участие в программе «Самообложение» (на 1 рубль жителя приходится 3 рубля из бюджета Удмуртской республики) и тем самым помогли Дому культуры приобрести две акустические колонки и монитор. Приобретение звуковой аппаратуры для работы СКЦ, стоимостью в 100 тысяч рублей, стало возможным благодаря поддержке начальника ТО «Светлянский» Марине Воронцовой, участников ветеранского коллектива «Светлянские посиделки» и самих сотрудников Дома культуры. На днях юным вокалисткам Пахомовой Насте и Луниной Варе одним из первыми удалось позаниматься на новой аппаратуре.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *