07.06.2023

«Умный город»: в России объявили сбор в поддержку военнослужащих в ДНР и ЛНР

Фото: pobeda.onf.ru Форум Army 2023 Минстрой России совместно с Народным Фронтом объявил акцию по сбору помощи военнослужащим ДНР и ЛНР «Умный город».

Фото: pobeda.onf.ru Форум Army 2023 Минстрой России совместно с Народным Фронтом объявил акцию по сбору помощи военнослужащим ДНР и ЛНР «Умный город». Об этом сообщила пресс-служба Общероссийского Народного Фронта.

Жители Удмуртии могут принять участие в акции переведя средства на закупку квадрокоптеров, тепловизоров, средств связи, бронежилетов, защитных шлемов, генераторов, компьютерной техники, индивидуальных тактических аптечек, мягких носилок, спальных мешков, рюкзаков, средств обогрева, комплектов вещей, маскировочных сетей для нового подразделения 2-го гвардейского Луганско-Северодонецкого армейского корпуса

Поддержать бойцов можно на сайте , отсканировав QR-код или оплатить через специальную форму.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *