21.12.2022

Удмуртский кадетский корпус удостоен премии Главы республики «Признание»

20 декабря Александр Бречалов вручил премии «Признание» жителям республики, преуспевшим в профессиональной и общественной деятельности, чьи инициативы удалось воплотить в течение этого года.

20 декабря Александр Бречалов вручил премии «Признание» жителям республики, преуспевшим в профессиональной и общественной деятельности, чьи инициативы удалось воплотить в течение этого года.

«Во время поездок по республике я вижу много людей, которые делают потрясающие вещи. Их объединяет огромное желание изменить жизнь окружающих к лучшему. Я благодарю каждого из вас за развитие республики, мы делаем это вместе», – отметил Александр Бречалов.

Глава региона вручил премию «Признание» Удмуртскому кадетскому корпусу им. Героя Советского Союза В.Г. Старикова, директор - Татьяна Александровна Караваева.

Воткинские кадеты ежегодно становятся победителями и призерами олимпиад и интеллектуальных конкурсов, являются участниками различных фестивалей и конференций. Воспитанники добиваются значимых успехов в спортивных и творческих мероприятиях.

За последние 7 лет с момента утверждения штандарта в 2016 году – переходящий штандарт полномочного представителя Президента России в ПФО «Лучший кадетский корпус Приволжского федерального округа» вручался кадетскому корпусу 5 раз. Большинство выпускников поступают в ВУЗы военного профиля, выбрав делом своей жизни служение Отечеству.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *