29.11.2022

Совместное заседание постоянных комиссий городской Думы

28 ноября 2022 года постоянные комиссии городской Думы муниципального образования «Город Можга» по бюджету и экономическому развитию, по вопросам местного самоуправления и правопорядка, по социальным вопросам,

28 ноября 2022 года постоянные комиссии городской Думы муниципального образования «Город Можга» по бюджету и экономическому развитию, по вопросам местного самоуправления и правопорядка, по социальным вопросам, по промышленности и предпринимательству под руководством Председателя постоянной комиссии городской Думы по вопросам местного самоуправления и правопорядка И.Ф. Ахметшина рассмотрели проект решения городской Думы муниципального образования «Город Можга» «О бюджете муниципального образования «Город Можга» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Председатель контрольно-счетного органа г. Можги И.А. Смирнова представила экспертно-аналитическое заключение на проект решения о бюджете, согласно которому требования и ограничения, предусмотренные Бюджетным кодексом Российской Федерации, соблюдены.

Начальник Управления финансов Н.А. Холстинина пояснила интересующие членов комиссий вопросы.

Каждая комиссия представила свое заключение о принятии проекта решения о бюджете муниципального образования «Город Можга» и об основных характеристиках бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

В работе заседания комиссий приняли участие должностные лица Администрации муниципального образования «Город Можга».

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *