04.10.2022

Сегодня, 4 октября, отмечается Всемирный день животных

В этот день проходят различные мероприятия, направленные на воспитание у людей бережного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим, обращение внимания на решение проблем бездомных животных.

В этот день проходят различные мероприятия, направленные на воспитание у людей бережного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим, обращение внимания на решение проблем бездомных животных. Интересно, что Россия занимает второе после США место в мире по численности домашних животных. В каждой третьей российской семье живут любимые питомцы. А у вас в семье есть домашние питомцы? Делитесь фото в комментариях. https://vk.com/vesti_votkinsk?w=wall-180631902_38773

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *