01.03.2023

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ОТ 1 МАРТА 2023 ГОДА

Здравствуйте, вы смотрите программу «Сарапул Новости». В студии Ирэна Соколова, и мы расскажем вам о самых важных новостях из жизни Сарапула.

Здравствуйте, вы смотрите программу «Сарапул Новости». В студии Ирэна Соколова, и мы расскажем вам о самых важных новостях из жизни Сарапула.



В Сарапуле состоялась официальное открытие Года Молодёжи в Удмуртской Республике, на котором прошла стратегическая сессия «Время для шага вперед». На ней обсуждались актуальные для сарапульской молодежи вопросы. Также в фойе ДК «Радиозавода» начала работу выставка «Герои  и подвиги», посетить которую смогут все желающие. Подробнее о мероприятии расскажет наш корреспондент.


Акция по оказанию гуманитарной помощи бойцам специальной военной операции продолжается. В ней участвуют как крупные предприятия и общественные организации, так и отдельные граждане. Один из пунктов сбора посылок организован на базе исполкома местного отделения партии «Единая Россия» в Сарапуле.     


Выход на лед рек и каналов, в том числе в центральной части города опасен для жизни! Поэтому сотрудники Центра ГИМС напоминают сарапульцам о необходимости соблюдения правил безопасности в зимний период.


Телефонные мошенники не устают придумывать новые способы отъема денег у граждан. Представляются то сотрудниками банков, то полиции. В феврале от действий злоумышленников пострадало несколько жителей города. Также в уходящем месяце полицейскими были выявлены факты незаконного оборота наркотиков и сбыта поддельной денежной купюры. Всего же в дежурную часть отдела МВД России «Сарапульский» поступило свыше полутора тысяч обращений граждан.


Зиму проводили с размахом – широкую Масленицу сарапульцы отметили народными гуляниями, массовое мероприятие традиционно развернулось в горсаду им.Пушкина. На празднике побывала наша съемочная группа.


На этом у нас все новости. Эфир программы «Сарапул Новости» вы можете посмотреть в четверг на канале «Удмуртия» в 19.35, повтор программы в пятницу в 7.35. Смотрите нас на 21-м канале всех кабельных операторов, на спутнике, «Телекарте», а также в удобное для вас время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.

 


Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *