08.02.2023

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ", ЭФИР ОТ 08 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Олег Гарин представил отчет по итогам работы за 2021-2022 годы активу Ижевского избирательного округа № 34.

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Олег Гарин представил отчет по итогам работы за 2021-2022 годы активу Ижевского избирательного округа № 34. Во встрече, которая состоялась в Сарапуле, приняли участие руководители городов и районов республики, крупных промышленных предприятий, депутаты всех уровней и общественники. Подробности – далее.


Нынешний год - юбилейный для архивной службы России. 105 лет отмечает архивная служба России и сто лет - архивы Удмуртии. Какие тайны хранят они - в рубрике «С архивной полки…»


3 февраля 1983 года Сарапульская детская молочная кухня начала производство своей первой молочной продукции. За сорок лет менялось многое, но неизменным оставалось одно – высокое качество детского питания, помогающее малышам расти и развиваться.


Первый своп-маркет «Давай меняться», в котором можно сдать разонравившиеся вещи и забрать приглянувшиеся, открылся в Сарапуле. Как совершить обмен и какие вещи можно сдать в переработку, узнала наш корреспондент.


Детство, которое можно потрогать – в Сарапульском музее-заповеднике состоялась презентация выставки нашей землячки, художника-скульптора Ирины Андреевой. Автор творит в уникальной технике «скульптура из шерсти». Ее истории, рассказанные в войлоке, добрые и трогательные, никого не оставят равнодушным.


Творческая выставка «Пуговичная мозаика» педагога, заслуженного работника культуры Удмуртии и лауреата премии Главы Удмуртии «Признание» Натальи Погребовской открылась в Сарапуле. Здесь представлены уникальные работы в технике пуговичной мозаики, ручная вышивка бисером, мулине, шерстью и лентами. Подробнее - в нашем сюжете.


В минувшую субботу на стадионе «Энергия», несмотря на минус восемь по Цельсию, было жарко: здесь в силе, ловкости и выносливости состязались участники военно-спортивной игры «Отцы и дети». Проводилась она в рамках республиканской игры «Зарница отцов. Защитники Отечества» и дала старт Месячнику патриотизма.


Объявленному в Удмуртии Году Молодежи был посвящен волейбольный турнир, который состоялся 4 февраля в Сарапуле. Звания лучших на спортивных площадках оздоровительного центра «Сокол» и школы № 13 оспаривали восемь команд из Сарапула, Сарапульского района, Ижевска и Каракулина. По итогам всех встреч высшую награду увезли домой каракулинские волейболисты.


На этом у нас все новости. Эфир программы «Сарапул Новости» вы можете посмотреть в четверг на канале «Удмуртия» в 19.35, повтор программы в пятницу в 7.35. Смотрите нас на 21-м канале всех кабельных операторов, на спутнике, на «Триколоре» и «Телекарте», а также в удобное для вас время на сайте Администрации города и на ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.


Последние новости

Студентам помогут открыть свое дело: молодежные наукоемкие проекты поддержат грантами

По всей стране талантливые ученые создают уникальные изобретения в различных отраслях: медицине, цифровизации, производстве, транспортной отрасли, экологии и многих других.

Интервью Председателя Верховного Суда УР А.В. Полушкина корреспонденту «Можгинских вестей»

2024 год объявлен Президентом России годом семьи Сильная, дружная и крепкая семья – основа нашего государства   - Но в современном обществе, среди подрастающего поколения, имеется ряд проблем,

Участие судьи Глазовского районного суда в ежегодной конференции

27 марта 2024 года в помещении МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского г.Глазова прошла Республиканская научно-практическая конференция «За страницами учебника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *