07.09.2022

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР 7 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Основная часть работ, которые осуществляются на Южном поселке в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», завершена.

Основная часть работ, которые осуществляются на Южном поселке в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», завершена. Об оценке качества сделанного и участках, которые тоже ждет ремонт, расскажем в нашем материале. 



В рамках национального проекта «Здравоохранение» на базе Сарапульского филиала Республиканского медицинского колледжа начал работу Симуляционно-аккредитационный центр. О новых методах подготовки специалистов расскажем далее.



Летом 2022 года правительство республики выделило порядка 90 миллионов на реставрацию памятника архитектуры федерального значения – Дачи Башенина. Капитальный ремонт идет полным ходом – на объекте побывала наша съемочная группа. 



4 этажа, 23 тысячи прикрепленных граждан и кабинеты с самым современным оборудованием – в Сарапуле в районе железнодорожного вокзала появится современный диагностический центр в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Подробнее о новой поликлинике расскажем далее. 



Резиденты Территории опережающего социально-экономического развития «Сарапул» запустили совместное производство. Швейная компания «Фабрика Вега Спец» и компания «Корвет» создают респираторы для поставок по всей России. На производственной площадке побывала наша съемочная группа.



В зале Администрации обсудили проект новой школы на 825 мест, которая появится в Сарапуле в районе железнодорожного вокзала. Члены комиссии обсудили дизайн фасада, внутреннее наполнение и элементы школьной инфраструктуры. О новом в городе объекте расскажем в следующем материале. 



Минувший День знаний ребята и родители проводили весело и шумно: на площади Сарапульского электрогенераторного завода прошел «Классный фестиваль». Подробнее расскажем далее.



3 сентября в Сарапуле состоялось мероприятие, посвящённое Дню ветеранов боевых действий в Удмуртской республике и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На площади «Мужества» в торжественном митинге «Память живет в наших сердцах» приняли участие ветераны боевых действий, учащиеся школ, горожане и гости города. Подробности – в нашем материале



На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть  в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 9.55.  Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях.  Добрых вам дел и только хороших новостей.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *