07.06.2023

Подрядчик рассмотрит вопрос о целесообразности ремонта спортплощадки в сквере Металлургов в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска пожаловались на сломанные тренажёры спортивной площадки в сквере Металлургов.

Горожане пожаловались на сломанные тренажёры.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска пожаловались на сломанные тренажёры спортивной площадки в сквере Металлургов. Информация опубликована в группе «Благоустройство Ижевска» в соцсети «ВКонтакте». 

На опубликованных фотографиях видно, что площадка находится в неудовлетворительном состоянии, часть элементов отломано и лежит на земле. Сами снаряды обшарпаны и исписаны различными надписями.

В городской администрации ответили, что до 12 июня подрядчик, обслуживающий детские и спортивные площадки, совместно с представителями муниципалитета проведёт осмотр оборудования. По результатам выезда будет принято решение о целесообразности или нецелесообразности проведения ремонта. 

Юрий Абашев
Выпускающий редактор Фото: Александра Панкова (Благоустройство Ижевска)

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *