21.12.2022

Новый год – время сказок и подарков

В этом году новогодние подарки от Главы Удмуртской Республики получат дети из многодетных малообеспеченных семей (имеющих зеленое удостоверение), дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой и на воспитании в приемных семьях,

В этом году новогодние подарки от Главы Удмуртской Республики получат дети из многодетных малообеспеченных семей (имеющих зеленое удостоверение), дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой и на воспитании в приемных семьях, и дети семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, в возрасте от 3-х до 13 лет (включительно). В новогодние праздники 41 тыс. детей республики получит подарки.


Сладкие подарки будут выдаваться по 30 декабря:

Понедельник с 08:00 до 16:30

Вторник с 08:00 до 16:30

Среда с 08:00 до 16:30

Четверг с 08:00 до 16:30

Пятница с 08:00 до 15:30

Обед с 12:00 до 12:45


Через филиал в городе Воткинске Республиканского центра социальных выплат по адресу г.Воткинск, ул. 1 Мая, д. 101:

- многодетным малообеспеченным семьям; ( каб.№ 3, телефон 4-58-84)

- детям семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации (телефон 4-82-98)


Через филиалы Республиканского центра социального обслуживания населения по адресу г. Воткинск, ул. Юбилейная, д. 2а, телефон: 5-44-89:

- детям-инвалидам


Через филиал Отдела социальной защиты населения при Минсоцполитики УР по адресу: г.Воткинск, ул. Ленина, д. 7, телефон: 4-84-81 (для зарегистрированных на территории города Воткинска):

- детям, находящимся под опекой

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *