19.06.2019

Новый автобусный маршрут появится в Ижевске

Он свяжет поселок Машиностроитель с больницей № 4. Ижевск. Удмуртия. Новый автобусный маршрут появится в Ленинском районе Ижевска.

Он свяжет поселок Машиностроитель с больницей № 4.

Ижевск. Удмуртия. Новый автобусный маршрут появится в Ленинском районе Ижевска. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики, его планируется запустить после ремонта улицы Баранова.

Работы ведутся в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В порядок приведут участок дороги от улицы Селтинской до улицы Олега Кошевого. Также на объекте будет отремонтирован тротуар.

«Прежде всего, этот участок необходимо сделать прямым, чтобы машины не ездили по извилистой дороге. В наших планах, когда дорога будет отремонтирована, пустить на этом участке автобусный маршрут, соединяющий поселок Машиностроитель с больницей № 4», - рассказал глава администрации Ленинского района Рамиль Гайнуллин.

Ксения Чернова

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *