05.06.2023

Новую технику привезли в автопарк Ижводоканала

Фото: izh.ru Форум Army 2023 В предприятии «Ижводоканал» появился новый бортовой автомобиль КамАЗ-43089 - «Компас-9».

Фото: izh.ru Форум Army 2023 В предприятии «Ижводоканал» появился новый бортовой автомобиль КамАЗ-43089 - «Компас-9». Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

Специальный транспорт приобретен для перевозки опасных грузов и повышения уровня безопасности.

«Как известно, в процессе подготовки питьевой воды мы используем жидкий хлор, - рассказывает главный инженер предприятия Владислав Катаев. - Для транспортировки этого опасного вещества сейчас пользуемся услугами сторонних организаций, что обходится нам дорого. И нет гарантии, что частные перевозчики завтра не уйдут с рынка или не выдвинут неприемлемые условия. Теперь станет проще и надежнее».

За руль нового автомобиля сел опытный водитель. Он прошел дополнительное обучение по вождению. Также Ижводоканал в этом году намерен закупить новый автомобиль для чистки каналов и трубопроводов.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *