27.02.2023

Календарная весна уже на пороге, но зима пока не планирует сдаваться

Сегодня получили от нее большой снежный привет. За ночь в Воткинске выпало 15 см осадков, это самое большое количество в республике.

Сегодня получили от нее большой снежный привет. За ночь в Воткинске выпало 15 см осадков, это самое большое количество в республике.

На расчистке магистральных дорог работало 10 единиц техники.

Задача на сегодня - максимально поработать в частном секторе. Приоритеты для ручных работ - пешеходные переходы, остановочные павильоны, лестницы.

Напомним, что снегоуборка проводится в плановом режиме, все заявки, поступающие в ЕДДС, через соцсети, в МУП «ВГЭС» фиксируются, систематизируются, отрабатываются в порядке очередности.


Телефоны:

МУП «ВГЭС» (диспетчер) 8 (912) 740-08-90

ЕДДС 8(34145) 5-29-14

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *