10.09.2019

Информация для предпринимателей

Автономная некоммерческая организация «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Удмуртской Республики.

Автономная некоммерческая организация «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Удмуртской Республики. В раках государственной поддержки АНО «ЦРБ УР» осуществляет услуги бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса:

- бухгалтерский учет и налогообложение;

- правовые вопросы ведения бизнеса и защиты интеллектуальной собственности, судебные вопросы и трудовое право;

- патентные исследования, ТЭО;

- участие в государственных закупках, регистрация на электронных торговых площадках;

- разработка маркетинговой стратегии и планов, рекламные кампании;

- воронка продаж, управление продажами, работа в CRM системе;

- продвижение в социальных сетях (ВКонтакте, instagram), настройка рекламы через социальные сети;

- подбор персонала, разработка профиля должности, создание продающей вакансии, оценка компетенций существующего персонала;

- иные индивидуальные вопросы предпринимателей.

Консультации проводят опытные специалисты из разных областей, к которым можно обратиться с конкретной проблемой и вместе найти пути ее решения.

Для получения услуг необходимо оставить заявку на сайте www.madeinudmurtia.ru в разделе «Бесплатные консультации по всем вопросам ведения бизнеса» или позвонить по телефону: 8 (3412) 22-00-00 (доб. 1).

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *