30.05.2023

Ход ремонта на улице Ленина проверили в Ижевске

Фото: udmurt.ru Форум Army 2023 Рабочая комиссия, состоящая из сотрудников муниципалитета, подрядной организации, миндортранса и ГАИ проверила ход проведения ремонтных работ на улице Ленина Ижевска.

Фото: udmurt.ru Форум Army 2023 Рабочая комиссия, состоящая из сотрудников муниципалитета, подрядной организации, миндортранса и ГАИ проверила ход проведения ремонтных работ на улице Ленина Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства УР.

Ремонтные работы ведутся на участке улицы Ленина от Карлутской набережной до улицы Воровского.

На данный момент проведены основные работы по укладке асфальта на проезжей части. Отремонтировано порядка 600 метров. Продолжаются работы по асфальтированию межрельсового пространства на переездах и устройство посадочной площадки на остановке трамвая «Улица Воровского».

Ремонт дороги ведется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В этом году в Ижевске будет отремонтировано шесть участков улично-дорожной сети. Сейчас в работе находятся четыре объекта.

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *