01.06.2023

Более 39 тысяч детей Удмуртии получают единое пособие в максимальном размере

Отделение Социального фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике поздравляет всех жителей республики с Международным днем защиты детей и желает ребятам веселых летних каникул,

Отделение Социального фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике поздравляет всех жителей республики с Международным днем защиты детей и желает ребятам веселых летних каникул, ярких впечатлений и осуществления всех добрых замыслов!

По информации Отделения Социального фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике 39 тысяч 120 детей в республике сегодня получают новое единое пособие в максимальном размере – 12 тысяч 663 рубля. Всего же единое пособие в Удмуртии получают 58 тысяч 874 ребенка. В июне на выплату данной меры социальной поддержки семьям будет направлено более 642 миллионов рублей.

Специалисты напоминают, что размер пособия зависит от доходов родителей и может составлять 50%, 75% или 100% регионального прожиточного минимума на ребенка. При этом учитывается доход и имущество всех членов семьи. В том числе и детей в возрасте до 23 лет, если они учатся на очном отделении вуза или учреждения среднего профессионального образования. Подать заявление на единое пособие можно через МФЦ, портал Госуслуг или при личном обращении в клиентскую службу регионального Отделения Социального фонда России.

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *