30.05.2023

29 мая, состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики».

29 мая, состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики».

29 мая, состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики». В работе Общественного Совета приняли участие руководители территориальных отделов, специалисты по воспитательной работе и члены Молодежного Парламента района. На Совет были приглашены организаторы сбора помощи бойцам СВО Колесников Михаил, руководитель общественного объединения «Мой город- мой дом» и Кудрявцев Илья, директор «Центра туризма» района. На днях они в очередной раз доставили гуманитарную помощь бойцам из Воткинского района и г.Воткинска, находящимся на передовой, в зоне проведения СВО. Они рассказали о том, как живут наши бойцы, и как они рады каждой посылке, привезённой с Родины. На этот раз им доставили спецоборудование, медикаменты, продукты питания и личные посылки. Особенно трогательно солдаты относятся к письмам родных и детей. Михаил Колесников отметил, что помогая нашим землякам, мы делаем общее благородное дело. И с каждым разом объем гуманитарного груза растёт, потому что желающих помочь становится всё больше. Кроме того, в Удмуртии действует фонд «Сообщество», деньги в который перечисляют неравнодушные жители республики, предприятия, представители бизнеса. Через фонд регион централизованно закупает и регулярно отправляет оборудование и спецтехнику для участников СВО в дополнение к тому снаряжению, которым военнослужащих обеспечивает Минобороны России. Через «Сообщество» жители Удмуртии отправили бойцам уже свыше 600 тонн грузов. Источник информации: https://vk.com/movotray?w=wall-154794066_10081

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *