19.06.2019

22 июня, в День памяти и скорби, в Сарапуле пройдут мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны

День, когда 78 лет назад по радио объявили о нападении на Советский союз, в Сарапуле начнётся с акции «Свеча памяти».

День, когда 78 лет назад по радио объявили о нападении на Советский союз, в Сарапуле начнётся с акции «Свеча памяти». После этого 22 июня у Обелиска на Набережной реки Кама состоится памятное мероприятие. Акции, посвященные началу Великой отечественной войны, будут проходить и на других открытых площадках города. 

22 июня в 4 часа утра на Набережной реки Кама пройдёт акция «Свеча памяти». Чтобы сарапульцы могли посетить это мероприятие, будет организован автобус. Транспорт отправят в 3:30 от ДК «Электрон» через остановки «школа №13», «ул. Фурманова», «Поворот» и «Центр». 

В 10:00 у Обелиска всем погибшим в годы Великой Отечественной войны на Набережной и памятника боевой славы в Дубровке начнутся памятные мероприятия. В 16:00 в саду имени А. С. Пушкина стартует акция «Мы против войны». А двумя часами позже на привокзальной площади будет проведена акция «Прощание славянки». 

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула


Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *