05.10.2022

10 000 шагов – это норма для здоровья.

А что если пройти 20 000 или даже 40 000 шагов? И сделать это в отличной компании и по красивым местам?

А что если пройти 20 000 или даже 40 000 шагов? И сделать это в отличной компании и по красивым местам? Узнать это можно 16 октября в Ижевске на фестивале оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Неважно, сколько вам лет, вы можете подобрать для себя идеальную дистанцию (от 2 до 30 км) и место старта (парк им. Кирова или Ижевский ипподром). Кроме того, участникам предложат сдать ГТО по нормативу «Туристский поход с проверкой туристских навыков», краеведческие маршруты «Удивительная Колтома» и «Земля наших предков», квест «Зелёный маршрут» и маршруты для велосипедистов. Регистрация обязательна. Для очного прохождения маршрута она откроется 26 сентября, онлайн (в любое другое время) — с 27 сентября. Все подробности можно найти по ссылке:  https://clck.ru/32F24X

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *