25.08.2022

Жителя Глазова обвиняют в разбойном нападении на детей

Глазов. Удмуртия. В Глазове 18-летнего местного жителя обвиняют в разбое.

Одному из ребят он угрожал отверткой.

Глазов. Удмуртия. В Глазове 18-летнего местного жителя обвиняют в разбое. Об этом сообщает пресс-служба следственного управление СКР по Удмуртской Республике. 

Утром 5 августа обвиняемый в пьяном состоянии находился на улице Советской. Злоумышленник напал с отверткой на 16-летнего подростка и стал требовать отдать деньги, которых у ребенка не оказалось. 

После этого молодой человек пошел в квартиру знакомого, в которой компания распивала алкоголь. Выпив вместе с ними, он ушел, прихватив нож, и на улице Школьной напал на двух подростков 13 и 15 лет. Угрожая, злоумышленник забрал у детей велосипед и мобильный телефон, а вернувшись квартиру открыто похитил телевизор и сдал его в ломбард.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК России («Разбой»). Обвиняемого удалось задержать и заключить под стражу. Все похищенное имущество изъяли.

Екатерина Сентемова Фото: unsplash.com

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *