17.09.2019

Жительница Владимирской области обокрала 91-летнюю пенсионерку из Удмуртии

Ранее женщина была судима за мошенничество. В Удмуртии задержана жительница Владимирской области, подозреваемая в краже у 91-летней пенсионерки, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Ранее женщина была судима за мошенничество.

В Удмуртии задержана жительница Владимирской области, подозреваемая в краже у 91-летней пенсионерки, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Пожилая женщина рассказала, что на некоторое время вышла в огород и оставила двери дома незапертыми. Когда вернулась, увидела, что ее личные вещи разбросаны по комнате, а деньги в сумме 168 тысяч рублей похищены.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую в краже. Ей оказалась 54-летняя жительница Владимирской области, ранее судимая за мошенничество. По версии следствия, женщина возвращалась от знакомых из соседнего региона. Воспользовавшись тем, что пожилая женщина отвлеклась в огороде, злоумышленница проникла в дом и похитила деньги. Похищенное потратила.

В настоящее время задержанная находится в изоляторе временного содержания.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *