13.06.2019

Житель Удмуртии задержан за разбойное нападение на 70-летнего пенсионера

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. В Игринском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионера, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

В Игринском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионера, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В дежурную часть поступило сообщение, что в районную больницу за медицинской помощью обратился 70-летний житель села Факел. У мужчины были травмы головы и ножевое ранение груди.

Полицейским пенсионер пояснил, что вечером в его дом проник незнакомый мужчина. Он несколько раз ударил пенсионера по голове и, угрожая ножом, потребовал денег. Получив отказ, злоумышленник ударил мужчину ножом, после чего похитил из дома мобильный телефон, телевизор, DVD-плеер, радиоприемник и скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого -    33-летнего неработающего, ранее неоднократно судимого жителя Як-Бодьинского района. В ходе обыска дома мужчины полицейские обнаружили часть похищенного имущества.

В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *