29.12.2022

Житель Удмуртии убил соседа, оскорблявшего его жену

29 декабря – ИА SM.News. Три года может провести за решеткой житель Удмуртии.

unsplash.com (Igor bispo)

29 декабря – ИА SM.News. Три года может провести за решеткой житель Удмуртии. обвиненный в убийстве в состоянии аффекта. По данным следствия, мужчина напал с ножом соседа.

В ходе разбирательства стало известно, что больше полугода сосед оскорблял самого мужчину и его благоверную. После нескольких месяцев терпение жертвы лопнуло, он пришел к дому противника и напал на него. Сквернослов от полученных ранений скончался.

Удмуртская Республика Автор
Марат Газизуллин

Последние новости

Руководство клиники в Можге усмотрело признаки клеветы в публикациях телеграм-канала

Руководство райбольницы в Можге объяснило свое заявление в полицию о клевете Руководство можгинской районной больницы прокомментировало заявление в полицию, где доктора обвинили в клевете администраторов паблика «Можга сегодня».

ВНИМАНИЮ
Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»!

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о ликвидации Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской по

О порядке подачи корреспонденции 08 мая 2024 г.

Уважаемые участники процессов! Обращаем Ваше внимание, на то, что 08 мая 2024 года в связи с сокращенным рабочим днем подать документы через ящик приема корреспонденции, установленного по адресу: г.Ижевск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *