14.09.2022

Житель Удмуртии получил 10 лет в колонии за убийство знакомой молотком

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Удмуртии вынесли приговор жителю Якшур-Бодьинского района, убившему собутыльницу.

Тело погибшей он закопал во дворе дома.

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Удмуртии вынесли приговор жителю Якшур-Бодьинского района, убившему собутыльницу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики. 

В Якшур-Бодье 45-летний мужчина вместе со знакомой выпивали алкоголь. После распития спиртного между ними завязалась ссора, во время которой обвиняемый ударил женщину молотком по голове, а потом сдавил ее шею петлей из шнурка.

От полученных телесных повреждений она скончалась на месте. Злоумышленник закопал тело во дворе дома, где его нашли спустя некоторое время.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России («Убийство»). Суд приговорил обвиняемого к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. 

Екатерина Сентемова Фото: unsplash.com

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *