18.06.2019

Женщина-водитель спровоцировала в Ижевске двойное ДТП

Она не выдержала дистанцию до движущегося впереди «Шевроле-Круз». Накануне, 17 июня, в Ижевске 32-летняя автоледи за рулем «Ауди А3» спровоцировала двойное ДТП на улице 9 Января.

Она не выдержала дистанцию до движущегося впереди «Шевроле-Круз».

Накануне, 17 июня, в Ижевске 32-летняя автоледи за рулем «Ауди А3» спровоцировала двойное ДТП на улице 9 Января. Она не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Шевроле-Круз». После столкновения ее «Ауди» опрокинулась на попутный «Фольксваген-Туарег», под управлением 30-летней беременной женщины. Как сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, в результате аварий водители «Ауди А3», водитель автомобиля «Фольксваген-Туарег» получили травмы.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает, что водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *