05.10.2022

Водителя без прав в Удмуртии поймали после стрельбы из оружия

В Юкаменском районе полицейский прострелил колеса уходившего от погони авто, за рулем которого был 17-летний подросток без прав.

В Юкаменском районе полицейский прострелил колеса уходившего от погони авто, за рулем которого был 17-летний подросток без прав.

В Удмуртии инспектор ГИБДД применил табельное оружие во время погони за отечественным авто. Сотрудник ведомства попал в оба колеса с левой стороны, но автомобиль не остановился, а продолжал движение. Водитель создавал аварийные ситуации и не реагировал на требование инспектора.

После вынужденной остановки машины выяснилось, что за рулем был 17-летний трезвый подросток, который никогда не получал водительского удостоверения. Однако молодой человек сумел купить машину и ездил на ней, не зарегистрировав транспортное средство.

Как сообщает пресс-служба МВД региона в своем телеграм-канале, в отношении данного жителя составлено шесть административных материалов за грубые нарушения ПДД . В настоящее время машина помещена на штрафстоянку.

Фото: скриншот

Последние новости

В Удмуртию приехали юные белгородцы

В Удмуртию приехали дети из Белгородской области. По поручению Главы республики, секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Бречалова создана рабочая группа,

Информация о результатах квалификационного экзамена

18 апреля 2024 года в Нотариальной палате Удмуртской Республики состоялось заседание Квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике по приему экзамена у лиц,

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Виталий Колесов провел личный прием жителей Киясовского района

Сегодня, 18 апреля 2024 года, заместителем прокурора республики Виталием Колесовым проведен личный прием жителей Киясовского района.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *