21.08.2019

Водитель под действием наркотиков в попытке скрыться от погони устроил аварию с машиной ДПС в Ижевске

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии Автомобиль с признаками наркотического опьянения, преследуемый экипажами ДПС в Ижевске, оказался на трамвайных путях после столкновения с патрульной машиной.

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии Автомобиль с признаками наркотического опьянения, преследуемый экипажами ДПС в Ижевске, оказался на трамвайных путях после столкновения с патрульной машиной. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.

21 августа, около 6 ч. на улице М. Горького водитель автомобиля «Ваз-2112» с полностью тонированными стеклами проигнорировал требование сотрудника полиции об остановке. Сотрудники ДПС начали преследование.

Пытаясь скрыться от полиции, водитель отечественного автомобиля неоднократно своими маневрами создавал угрозу жизни и здоровью сотрудников полиции и других участников дорожного движения, не выполнял неоднократные требования об остановке.

Двигаясь по улице Магистральная, «Ваз-2112» при перестроении столкнулся с патрульным автомобилем, после чего опрокинулся на трамвайные пути и наехал на опору контактной сети. Патрульная машина также оказалась на опоре.

- После ДТП водитель автомобиля «Ваз-2112», попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ДПС. Водителем оказался – молодой человек, 1998 года рождения, имеющий явные признаки наркотического опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, - говорится в сообщении ведомства.

Водитель патрульного автомобиля ДПС получил травмы, его госпитализировали. В автомобиле «Ваз-2112» при досмотре обнаружили вещества, похожие на наркотические.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливается причастность ранее судимого гражданина к преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *