13.06.2019

Водитель без прав устроил ДТП в Ижевске: травмы получили два человека

Одна из пострадавших попала в реанимацию с множественными травмами. Ижевск.

Одна из пострадавших попала в реанимацию с множественными травмами.

Ижевск. Удмуртия. Водитель без прав устроил ДТП на Воткинском шоссе в Ижевске. Как сообщает первый отдел Управления ГИБДД России по Удмуртской Республике, авария произошла в среду, 12 июня.

Около 17:00 28-летний мужчина за рулем «Нивы», не имеющий водительского удостоверения, при повороте налево врезался в «Ладу Калину». От удара «Ладу» откинуло на фонарный столб. В аварии пострадал водитель «Калины» - 66-летний мужчина – и его пассажирка. Женщина попала в реанимацию с множественными травмами.

В дорожной полиции напомнили, что за вождение без прав полагается штраф в размере до 15 тыс. рублей.

 

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

 

Ксения Чернова

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *