09.12.2022

В загоревшемся 8 декабря доме в Селтах погиб мужчина

По предварительной информации, причиной пожара стал неисправный электрообогреватель.

По предварительной информации, причиной пожара стал неисправный электрообогреватель.

Селты. Удмуртия. В Селтах идет расследование обстоятельств гибели 44-летнего местного жителя, погибшего при пожаре. Возгорание произошло 8 декабря в одном из жилых домов райцентра, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Пожар случился в четверг около 11:00. После того, как огонь потушили, в доме обнаружили труп проживавшего в доме мужчины. Наиболее вероятной причиной возгорания называется эксплуатация неисправного обогревательного оборудования.

Следователи устанавливают полную картину произошедшего: проведен опрос родственников и соседей погибшего, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Андрей Поносов
журналист Фото: пресс-служба следственного управления СК РФ по УР

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *