21.01.2023

В Юкаменском районе предстанет перед судом местный житель, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности работнице сельхозпредприятия

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Юкаменского района, обвиняемого в совершении преступления,

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Юкаменского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).    

Следствием установлено, что вечером 7 ноября 2022 года  обвиняемый,  управляя трактором, выполнял работы на животноводческой ферме. Во время движения  задним ходом произошел наезд трактора на работницу фермы, в результате чего 64-летняя женщина получила телесные повреждения, от которых скончалась.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены в качестве свидетелей работники животноводческой фермы, врачи скорой помощи, проведена судебно-медицинская экспертиза в отношении погибшей.

Уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершенное преступление предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *