11.06.2019

В Воткинске сгорел жилой дом

Площадь пожара составила почти 100 кв метров. В Воткинске вчера, 10 июня, на улице Азина сгорел жилой дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Площадь пожара составила почти 100 кв метров.

В Воткинске вчера, 10 июня, на улице Азина сгорел жилой дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Сообщение о возгорании поступило в 16 часов 5 минут. На вызов незамедлительно выехали 14 человек личного состава и 4 единицы техники.

В 16:17 возгорание удалось локализовать, в 16:19 огонь был полностью потушен. В результате происшествия были уничтожены отделка ванной комнаты и санузла, стиральная машина. Повреждены – внутренняя отделка дома и имущество. Общая площадь пожара составила 99 кв метров.

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *