18.06.2019

В Воткинске полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. В Воткинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

В Воткинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Ночью у одного из домов по улице Серова загорелся автомобиль Фольксваген. Владелец машины вовремя заметил пламя и успел погасить его. Тем не менее, у авто частично обгорели пластиковые детали и лобовое стекло, повреждено лакокрасочное покрытие. Мужчина обратился в полицию.

По результатам экспертизы установлено, что причиной возгорания стал поджог. С места происшествия изъяты остатки соломы, используемой в качестве розжига.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в поджоге. Им оказался 37-летний местный житель. Установлено, что мужчина поджог автомобиль из-за личных неприязненных отношений к семье потерпевшего. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Последние новости

Депутаты «Единой России» обсудили вопросы ограничения продажи вейпов с министром промышленности и торговли Удмуртии

Заместитель Председателя Госсовета – председатель постоянной комиссии по бюджету,

Внимание! Изменено время приема жителей Шарканского района первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Вячеславом Вдовкиным

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Вячеслав Вдовкин проведет прием жителей Шарканского района в режиме видеосвязи 19 апреля 2024 года с 14:00 до 15:00 в прокуратуре Шарканского района по адресу: с. Шаркан,

Вопросы организации целевого обучения студентов в Удмуртии обсудили на заседании круглого стола в Госсовете республики

Сегодня под руководством заместителя Председателя Госсовета – председателя постоянной комиссии по науке,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *