16.01.2023

В Удмуртии три человека пострадали при столкновении украинского и немецкого автомобилей

16 января – ИА SM.News. В сумерках, за несколько минут до семи часов вечера, в районном центре Игра произошла авария с тремя пострадавшими.

Отдел пропаганды ГИБДД МВД по Удмуртии

16 января – ИА SM.News. В сумерках, за несколько минут до семи часов вечера, в районном центре Игра произошла авария с тремя пострадавшими. Эта часть дороги является 269 километром автодороги, которая явлется частью федеральной трассы М-7 «Волга». Этот участок дороги обеспечивает подъездной путь к столицам двух регионов, к Ижевску и Перми.

Женщина в возрасте 28 лет вела машину украинского производства «Богдан 2110». Это аналог автомобиля ВАЗ-2110, которую собирали на территории Украины . Женщина выезжала с дороги имеющей второстепенное значение. Согласно правил дорожного движения, она должна была предоставить транспорту на основной трассе возможность проезда. Но она этого не сделала, выезжая на перекресток, который не регулируется никак, кроме правил дорожного движения. В итоге ее машина столкнулась с тяжелым грузовиком «МАН». За его рулем находился водитель в возрасте 45 лет. Как показало дальнейшее разбирательство, у него нет удостоврения водителя.

Результатом стали травмы женщины-водителя и двоих ее пассажиров. Это мальчик в возрасте семи лет и девочка трех лет. Необходимо отметить, что дети находились в специальных устройствах для перевозки детей и выжили. Все трое отправлены в лечебное учреждение.

Автор
Марат Газизуллин

Последние новости

Пенсионера из Удмуртии привлекут к ответственности за поджог сухой травы

Мужчина развел костер для сжигания мусора. Завьялово. Удмуртия. Неосторожное обращение с огнем привело к возгоранию сухой травы в деревне Байкузино Завьяловского района.

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа,

В Москве состоялась выставка EXPOELECTRONICA 2024

C 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка электроники ExpoElectronica.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *