06.01.2023

В Удмуртии сотрудники Росгвардии разыскали угнанный автомобиль и задержали предполагаемого угонщика

В Воткинске экипажем вневедомственной охраны Росгвардии по подозрению в угоне автомобиля задержан ранее судимый житель Набережных Челнов.

В Воткинске экипажем вневедомственной охраны Росгвардии по подозрению в угоне автомобиля задержан ранее судимый житель Набережных Челнов. 

Накануне, поздним вечером из дежурной части отдела полиции по городу Воткинску поступило сообщение о том, что от одного из домов, по ул. Победы был угнан автомобиль марки ВАЗ 21041 серебристого цвета. На поиск отечественной «классики» были незамедлительно ориентированы экипажи вневедомственной охраны Росгвардии, находящиеся на маршрутах патрулирования.

В ходе отработки сообщения, одним из экипажей группы задержания на парковке у дома № 22 по улице Гагарина был замечен автомобиль, подходящий по ориентировке, из которого вышел молодой человек и пытался его закрыть.

Росгвардейцы задержали данного гражданина, при себе у него не оказалось каких либо подтверждающих личность, а также право владения транспортным средством документов. Стражам правопорядка задержанный пояснил, что этот автомобиль принадлежит его другу, который попросил его закрыть. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что молодой человек представился чужим именем, а данный автомобиль находится в розыске.

Задержанным оказался ранее судимый житель города Набережные Челны, 2001 года рождения. В отношении злоумышленника сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело.


Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *