26.06.2019

В Удмуртии пожилой мотоциклист погиб, врезавшись в дерево

Он не имел водительских прав и сел за руль без мотошлема. Накануне, 25 июня, на 6-ом километре автодороги «Можга – дер.

Он не имел водительских прав и сел за руль без мотошлема.

Накануне, 25 июня, на 6-ом километре автодороги «Можга – дер. Бемыж – ст. Сардан» погиб 61-летний водитель мотоцикла «Урал» с боковым прицепом. Смертельную травму он получил, когда съехал с дороги и врезался в дерево.   
Как сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, мужчина управляд транспортом без государственных регистрационных знаков, не имея права на управление транспортным средством и без использования мотошлема.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

В соответствии со статьей 12.7. Кодекса об административных правонарушениях РФ, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 5000 до 15000 рублей.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *