17.09.2019

В Удмуртии полицейские задержали группу наркоторговцев

Из незаконного оборота изъято более 2 кг запрещенных веществ. В Малопургинском районе сотрудники полиции задержали двух жителей Ижевска, у которых были изъяты синтетические наркотики,

Из незаконного оборота изъято более 2 кг запрещенных веществ.

В Малопургинском районе сотрудники полиции задержали двух жителей Ижевска, у которых были изъяты синтетические наркотики, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Установлено, что молодые люди арендовали в деревне помещение, внутри которого организовали лабораторию по изготовлению наркотиков. Запрещенные вещества задержанные распространяли через интернет-магазин.

В результате дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали наркокурьеров и закладчиков, распространявших наркотические средства на территории Удмуртии и соседних регионов. Всего в преступной группе было задействовано 9 человек: 5 уроженцев Ижевска и 4 жителей Пермского края. Из незаконного оборота изъято более 2 кг наркотических средств.           

В настоящее время задержанные находятся под арестом. По факту незаконного производства и сбыта наркотиков возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *