01.09.2022

В Удмуртии погиб спровоцировавший ДТП с грузовиком водитель фуры

Возле деревни Каменное в Удмуртии 31 августа столкнулись два грузовых автомобиля.

Возле деревни Каменное в Удмуртии 31 августа столкнулись два грузовых автомобиля. В ДТП погиб один из водителей, который спровоцировал аварию. Об этом сообщили в 1 отделе УГИБДД региона.

Смертельное ДТП произошло около 22:50, на 10 км автодороги «Завьялово-Каменное» в Завьяловском районе.

53-летний водитель за рулем грузового автомобиля «ДАФ» двигался в сторону д. Каменное. Никого не обгоняя, он выехал на полосу встречного движения на участке, где делать это запрещено. В это время навстречу двигался грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом, 56-летний водитель которого не успел затормозить и автомобили столкнулись. От удара оба грузовика выбросило в кювет.

Виновник ДТП, водитель ДАФа, получил смертельную травму. Водитель второго грузовика получил травмы, его госпитализировали.

Отметим, во время произошедшего ДТП в Ижевске и Завьяловском районе наблюдалась сильная гроза с ливнем. По словам очевидцев, трасса была опасной.

«Он в дождь дикий, на извилистой трассе на обгон шел со скоростью не меньше 100 км в час. Я притормозил, сдвинулся к обочине, он пролетел, мы тронулись дальше, и сзади услышали звук удара. Подумали, что гром, я еще удивился, что гром без реверберации. Сегодня, прочитав сводку ГИБДД, мы поняли, что вчера чудом не стали жертвой этого ДАФа», - сообщил в соцсетях очевидец аварии Андрей И.

ДТП Ижевск Удмуртия

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *