27.05.2023

В Удмуртии нашли тело мужчины, который напал на фельдшера скорой помощи

Завьялово. Удмуртия. В Завьяловском районе нашли тело мужчины, который напал с ножом на медбрата скорой помощи.

Он скончался около трех дней назад.

Завьялово. Удмуртия. В Завьяловском районе нашли тело мужчины, который напал с ножом на медбрата скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

По данным следствия, 22 мая 26-летний ижевчанин на даче в деревне Старое Михайловское напал на фельдшера скорой помощи, приехавшего по вызову для отца. Злоумышленник ударил медбрата ножом в шею и скрылся с места преступления. 

Пострадавшего экстренно прооперировали, сейчас он находится в стабильном состоянии средней степени тяжести. 

27 мая тело подозреваемого ижевчанина нашли в лесополосе в окрестностях села Ягул. На его теле обнаружили ножевое ранение. Следствие рассматривает версию о том, что мужчина свел счеты с жизнью. Отмечается, что он скончался около трех дней назад.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК России («Покушение на убийство»).  

Екатерина Сентемова
журналист Фото: пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *