18.06.2019

В Удмуртии молодой человек потратил с банковской карты знакомого более 100 тысяч рублей

Деньги он снимал в разных банкоматах в течение нескольких дней. Житель Завьяловского района Удмуртии обратился в полицию с заявлением о краже его банковской карты.

Деньги он снимал в разных банкоматах в течение нескольких дней.

Житель Завьяловского района Удмуртии обратился в полицию с заявлением о краже его банковской карты. Позже выяснилось, что похитителем карты был его знакомый - 20-летний ранее судимый неработающий молодой человек. Он и потратил с карты приятеля 109 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили местонахождение банкоматов, где были сняты деньги, изъяли видеозапись, по которой и удалось установить подозреваемого в краже.

Выяснилось, что карту злоумышленник похитил, когда находился в гостях у мужчины. Зная пин-код, он в течение нескольких дней снимал деньги в разных банкоматах и тратил их на личные нужды.

За совершенное преступление ему грозит лишения свободы на срок до 5 лет.

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *