04.10.2022

В Удмуртии ищут дизайнеров для ремонта в ижевской школе №88

Требуются дизайнеры, которые готовы безвозмездно участвовать в ремонте помещения ижевской школы №88.

Требуются дизайнеры, которые готовы безвозмездно участвовать в ремонте помещения ижевской школы №88. Известно, что недавно на это учебное заведение было совершено вооруженное нападение. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии.

На прошлой неделе в ижевской школе №88 произошла чудовищная трагедия. На учеников и учителей учебного заведения было совершено вооруженное нападение. Сейчас здание школы закрыто на ремонт. Там начали делать ремонт для того, чтобы школа преобразилась и детям ничего не напоминало о страшных событиях.

Сейчас требуются дизайнеры, которые готовы на безвозмездной основе помочь в ремонтных работах. Необходимо разработать дизайн кабинетов, библиотечного холла, конференц-зала и коридоров.

По всем вопросам желающие могут звонить по телефону: 8-912-872-12-43, Зинаида Викторовна

Напомним, ремонтные работы в школе №88 начались 3 октября, провести их планируют в короткие сроки.

Всю информацию о стрельбе в школе вы можете прочитать в нашем материале, который постоянно дополняется.

Что известно о стрельбе в школе №88 в Ижевске на данный момент школы № 88

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *