25.09.2019

В Удмуртии бывший зэк пытался доставить в колонию телефоны при помощи гексакоптера

Это уже пятая попытка доставить телефоны в ИК-5 с помощью летательного устройства.

Это уже пятая попытка доставить телефоны в ИК-5 с помощью летательного устройства.

В Удмуртии бывший осужденный попытался доставить в исправительную колонию №5 сотовые телефоны. Он решил сделать это оригинальным способом – при помощи гексакоптера.

Летательное устройство заметили сотрудники учреждения вечером. Злоумышленника задержали неподалеку от колонии, он уже успел отдать ценную посылку товарищам, находящимся в неволе, и собирался скрыться. При осмотре территории сотрудники нашли на крыше общежития сверток, в котором находилось 5 сотовых телефонов, зарядные устройства, USB-кабель и наушники.

Читайте Udm-Info в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Одноклассники Фото: 18.fsin.su

В ходе проверки выяснилось, что мужчина ранее уже был судим и отбывал наказание в этой колонии. Теперь ему грозит штраф от 3 до 5 тыс.

В пресс-службе УФСИН по Удмуртии сообщают, что это уже пятая попытка доставить телефоны в ИК-5 с помощью летательного устройства.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: 18.fsin.su

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *