11.06.2019

В Удмуртии 7-летний мальчик утонул в реке Лып

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии, 10 июня, вечером в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 7-летнего мальчика из п. Кез.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии, 10 июня, вечером в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 7-летнего мальчика из п. Кез.

Через некоторое время тело ребенка без признаков жизни обнаружено в реке Лып в границах п. Кез. По предварительным данным, причиной его смерти явилось утопление.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователем произведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: Медиахолдинг 1Mi

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *