26.09.2019

В Удмуртии 31-летняя женщина ограбила и подожгла медпункт

Таким образом она пытала скрыть кражу. В Удмуртии жительница Кезского района ограбила и подожгла медпункт.

Таким образом она пытала скрыть кражу.

В Удмуртии жительница Кезского района ограбила и подожгла медпункт. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, по подозрению в совершении поджога задержали 31-летнюю неработающую, ранее судимую женщину.

Установлено, что ночью она с помощью гвоздодера сорвала навесной замок с двери, проникла в один из кабинетов медицинского пункта и похитила из него 2 тысячи рублей и 5 флаконов спирта. Чтобы скрыть следы преступления, она подожгла документы и скрылась с места преступления.

В ходе обыска, проведенного в квартире задержанной, изъяты похищенные деньги. В отношении злоумышленницы возбуждены уголовные дела - кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение и умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога. За совершенные преступления ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Кроме того, в настоящее время устанавливается ущерб причиненный пожаром.

Последние новости

«Единая Россия» провела субботники в преддверии Дня Весны и Труда

В минувшие выходные по всей республике прошли субботники. По поручению Главы Удмуртской Республики,

В Удмуртии простились с погибшим на спецоперации земляком

Похороны прошли с воинскими почестями. Фото: Сергей Зорин 29 апреля в Удмуртии простились с жителем Вавожского района Николаем Ельцовым, который погиб в ходе специальной военной операции.

В Удмуртии начался сбор заявок на новый сезон программы «Мама-предприниматель»

Заявки от желающих открыть свой бизнес мам начали принимать в Удмуртии В Удмуртии начали принимать заявки от молодых инициативных матерей, желающих стать предпринимателями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *