21.06.2019

В результате ДТП в Ижевске погибла беременная женщина

Она решила перейти дорогу вне пешеходного перехода. Ижевск. Удмуртия. В результате ДТП в Ижевске скончалась женщина, находившаяся на восьмом месяце беременности.

Она решила перейти дорогу вне пешеходного перехода.

Ижевск. Удмуртия. В результате ДТП в Ижевске скончалась женщина, находившаяся на восьмом месяце беременности. Об этом сообщил в пятницу, 21 июня, начальник 1 отдела УГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин.

По его словам, около 09:40 напротив дома по Воткинскому шоссе, 57Б водитель автомобиля «Нива», мужчина 1962 года рождения, наехал на женщину 1986 года рождения. Она вышла из припаркованного автомобиля и пересекла проезжую часть вне пешеходного перехода.

На месте работают следователи и сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Дмитрий Стрелков

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *