03.10.2019

В Москве возбудили дело из-за смерти пациентки после пластической операции

Женщина делала коррекцию груди. Москва. В Москве возбудили уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции в частной клинике.

Женщина делала коррекцию груди.

Москва. В Москве возбудили уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции в частной клинике. Об этом сообщила пресс-служба столичного ГСУ СКР.

Операция прошла 28 августа. После состояние 31-летней пациентки ухудшилось, ее госпитализировали. Несмотря на помощь медиков женщина скончалась 1 октября.

Как пишут « Известия », источники ТАСС утверждают, что она сделала коррекцию груди.

В рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, повлекшие смерть, назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование продолжается.

Дарья Снидкова

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *